Благотворительная платформа "Я люблю помогать" теперь имеет специальную страницу для проектов пожертвований в поддержку Украины

17.03.2022

Украина сейчас нуждается в поддержке каждого из нас, поэтому каждый вклад помогает! В чрезвычайном порядке мы включили в среду организацию Pagulasabi (Эстонский совет помощи беженцам), которая имеет большой опыт помощи беженцам во время войны. Кроме того, в благотворительной среде недавно начал сбор средств Эстонский Красный Крест. Через него Вы можете поддержать оказание гуманитарной помощи на местах. 

НКО Mondo уже много лет сотрудничает с местным партнером "Восток SOS". Армия спасения поддерживает контакт с украинскими спасателями, которым в условиях войны предстоит проделать огромный объём работы, и для этого требуется дополнительное оборудование. Фонд поддержки Таллиннской детской больницы сотрудничает с детской больницей в Киеве и оказывает им необходимую помощь. Эстонский союз защиты животных сотрудничает с украинскими приютами и помогает там животным. Проект Tagasi Kooli ("Обратно в школу") хочет пригласить экспертов к эстонским школьникам, чтобы они рассказали о том, как сберечь психическое здоровье в это неспокойное время и как распознавать фальшивые новости. Пожертвования будут использованы для организации электронных уроков. 

Узнайте больше и найдите проект, который близок Вашему сердцу: www.armastanaidata.ee/ukraina-toetuseks

Назад