Пропустить навигацию

Я люблю помогать
Вместе мы собрали
2 790 723 €
От пожертвовавших 1 887 379 €
От Swedbank 903 344 €
Фонд поддержки родильных домов: помогите роженицам поддерживать связь с врачами и близкими

Фонд поддержки родильных домов: помогите роженицам поддерживать связь с врачами и близкими

Как поможет твое пожертвование?

Kui lähedal oleme eesmärgi saavutamisele?

Annetusi kokku
Veel vaja koguda
183.00 €
18 пожертвований
5 000.00 €

Siin kuvatakse alates juunist 2019 organisatsioonile tehtud annetusi.

Жертвую деньги

Как поможет твое пожертвование?

Как поможет твое пожертвование?

Родильные дома Эстонии срочно нуждаются в средствах связи, чтобы персонал больницы и родственники могли бесконтактно общаться с беременными женщинами и матерями в изоляторах. Мы хотим собрать 5000 евро на покупку планшетов для всех родильных домов по всей Эстонии.

Никогда раньше не требовалось столько изолирующих палат. В этих палатах невозможно общаться с беременными женщинами бесконтактным и гуманным образом, чтобы следить за ними и поддерживать контакты. Сегодня пациенты также используют личные телефоны, чтобы фотографировать свои показания и отправлять их персоналу. Подходящие средства коммуникации могут значительно упростить ситуацию, сделать её более гуманной.

Самое универсальное решение, которое не утратит свою актуальность даже после окончания кризиса, – это закупить во всех родильных домах планшеты, с помощью которых персонал больницы сможет общаться с пациентами. Также, по мере необходимости – аварийные кнопки в зависимости от размера и потребности родильного отделения.

Планшеты значительно облегчили бы работу персонала больницы и помогли бы поддерживать человеческий и безопасный контакт с пациентом.

Мы планируем собрать на проект 5 000 евро. На эту сумму мы сможем покрыть потребности всех родильных домов в приобретении средств связи для изоляционных палат.

 

Организация внесена в список объединений со льготами по подоходному налогу, то пожертвовавшие получат обратно подоходный налог с пожертвования и сделанные предприятиями пожертвования не облагаются налогом (Закон о подоходном налоге, статья 49). О теме налогов читайте подробнее: Пожертвования и налоги.

Статьи